Письменный опрос продолжается по 27.02.2021г.

Всем небезразличным!
Инициативная группа из числа собственников домов по адресу Люстдорфская дорога 55-Е и 55-Ж года провела 13 февраля 2021 общее собрание ОСМД «Одиссей-55» как и планировала.

В соответствии с законодательством, если в результате проведения общего собрания для принятия решения не набрано необходимое количество голосов «за» или «против», инициатором собрания проводится письменный опрос среди совладельцев, которые не голосовали на общем собрании.
Таким образом, инициатором собрания было принято решение о проведении письменного опроса на протяжении 15 дней с даты проведения общего собрания.

Предлагается опросный лист, который вы можете распечатать для последующей передачи его организаторам общего собрания. При передачи опросного листа при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность и документ подтверждающий право собственности, который выдавался регистратором (с паспортными данными собственника, необходимыми для идентификации).

Передать опросный лист можно в любое время, предварительно договорившись c представителем организатора.

Также сообщаем, что для извещения собственников были разнесены пояснительные листы и оставлены в дверях каждой квартиры, однако неизвестными злоумышленниками данные листы были изъяты на следующее утро. Просьба всех, кто имеет видеонаблюдение у своих входных дверей, сообщить о наличии изображения тех, кто пытается сорвать проведение письменного опроса.
Добавить комментарий

Оставить комментарий